Примерное время чтения: 1 минута
91

Команда Красноярского края поехала на VI Спартакиаду пенсионеров России

Красноярск, 24 августа - АиФ-Красноярск.

VI Спартакиада пенсионеров России принимает в Уфе 700 спортсменов-любителей. В состязаниях участвуют мужчины от 60 лет, женщины от 55 лет, а также спортсмены предпенсионного и пенсионного возрастов, имеющие спортивный разряд не выше кандидата в мастера спорта. Спартакиада принимает не только российских участников, но и гостей из Сербии, Чехии, Германии, Финляндии, Великобритании, Литвы, Франции, Армении.

От нашего региона заявлены 8 спортсменов: Михаил Никифоров, Надежда Кошелева, Сергей Бурмакин, Тамара Чупина, Александр Шабанов, Светлана Матвеева, Алексей Тихомиров и Людмила Хлопова.

«Участники спартакиады будут состязаться в 10 видах: плавание, комбинированная эстафета, выполнение испытаний комплекса ГТО, гимнастика, настольный теннис, шахматы, легкая атлетика (кросс), пулевая стрельба, дартс и волейбол. Один участник команды может выступать не более чем в двух видах программы (кроме комбинированной эстафеты и дартса). Итоги соревнований подведут в личном, командном и общекомандном зачетах», - сообщает региональный портал.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах