133

Красноярские бегуны завоевали золото на чемпионате России в Сочи

Красноярск, 22 мая - АиФ-Красноярск.

Красноярские атлеты завоевали золото чемпионата России. Об этом сообщает краевое министерство спорта.

Чемпионат проходит в Сочи. В первый день красноярские спортсмены завоевали три золотые медали.

Красноярский спринтер и рекордсмен Константин Крылов победил на 100-метровке с результатом 10,28 секунды. Кристина Макаренко, представляющая Красноярский край и Московскую область, завоевала золото на 100-метровке c результатjv 11,23 секунды. Артём Макаренко победил на дистанции 110 метров с барьерами, показав результат 13,58 секунд.

Ранее сообщалось о том, что на Весеннем кубке по художественной гимнастике выступили более 750 спортсменов. Соревнования проходили с 13 по 16 мая во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина. Они проводятся уже на протяжении 11 лет