147

Красноярские стрелки завоевали серебро и бронзу на Кубке России

Алёна Дорошкевич и Юлия Зыкова завоевали ещё четыре медали/
Алёна Дорошкевич и Юлия Зыкова завоевали ещё четыре медали/ Министерство спорта Красноярского края
Красноярск, 23 июня - АиФ-Красноярск.

В Московской области подвели итоги и наградили победителей Кубка России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийских соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия. В соревнованиях поучаствовали 271 спортсмен из 38 регионов России.

Красноярские спортсменки из краевой Академии биатлона Алёна Дорошкевич и Юлия Зыкова завоевали ещё четыре медали.

Алёна Дорошкевич получила серебро Кубка страны в стрельбе из малокалиберного пистолета с расстояния 25 метров. Во всероссийских соревнованиях спортсменка стала бронзовым призером в стрельбе из малокалиберного произвольного пистолета с расстояния 50 метров.

Ее коллега - красноярка Юлия Зыкова получила бронзовую медаль Кубка России в стрельбе из малокалиберной винтовки с расстояния 50 метров. На всероссийских соревнований Юлия в паре с иркутским  спортсменом Александром Соколовым победили в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений с расстояния 50 метров среди смешанных пар.