217

Красноярский ФК «Енисей» обыграл команду «Оренбург»

Красноярская команда одержала пятую подряд победу, четыре из которых в Олимп-Первенстве ФНЛ. ФК Енисей
Красноярск, 25 октября - АиФ-Красноярск.

Красноярский ФК «Енисей» обыграл команду «Оренбург» со счетом 1:3 и поднялся на 10 строчку в турнироной таблице.

Как рассказали в пресс-службе клуба, игра была напряженной. Команды обменялись опасными атаками. Первый гол «Енисей» забил на 5 минуте, на 27 минуте еще один гол и счет — 0:2. Третий гол забил капитан «Енисея» Александр Зотов, мощно пробив его в верхний угол.«Красноярская команда одержала пятую подряд победу, четыре из которых в Олимп-Первенстве ФНЛ и 200-ую в своей истории. Для хозяев же это стало первым поражением в 17 турах», - отметили в пресс-службе клуба.

Следующий матч в Москве со «Спартаком-2». Игра состоится 28 октября в Сокольниках.

Сейчас «Енисей» занимает 10 строчку в турнирной таблице.