Примерное время чтения: 2 минуты
208

На Олимпийском дне в Красноярске разыграют велосипед

Почетными гостями праздника станут красноярские олимпийцы, у которых все желающие смогут взять автографы и сфотографироваться на память.
Почетными гостями праздника станут красноярские олимпийцы, у которых все желающие смогут взять автографы и сфотографироваться на память. Администрация Красноярска
Красноярск, 22 июня - АиФ-Красноярск.

В Красноярске на Олимпийском дне, торжественное открытие которого состоится 24 июня в 12:00 на острове Татышев, разыграют велосипед.

В этот день с 11.00 до 14.00 на острове будут работать различные развлекательные площадки, на которых будут организованы игры, спортивные состязания, конкурсы, викторины. Все они будут являться этапами в общем квесте. Все участники получат путевой лист, на котором будут проставляться отметки о прохождении этапов. При прохождении всех этапов путевые листы будут меняться на купоны, которые примут участие в розыгрыше велосипеда.

На празднике будут работать аквагримеры.
На празднике будут работать аквагримеры. Фото: Администрация Красноярска

Кроме того, на Олимпийском дне каждый желающий сможет попробовать себя в различных видах спорта: поучаствовать в метании тынзяна, в прыжках через нарты, сыграть в гигантский бильярд, гигантские шахматы, керлинг. Кульминацией массового спортивного праздника станет экстремальное шоу с лучшими атлетами Красноярского края и страны. 

Справка
В этом году спортивный праздник приурочен к Олимпийским играм-2018.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах