Примерное время чтения: 9 минут
304

Опубликовано расписание выступлений красноярских спортсменов на Олимпиаде

От Красноярского края выступят 20 спортсменов.
От Красноярского края выступят 20 спортсменов. pixabay.com
Красноярск, 8 февраля - АиФ-Красноярск.

На сайте Крайспорта опубликовано расписание выступлений спортсменов Красноярского края на Олимпиаде в Пхенчхане. В этом году от нашего региона выступят 20 спортсменов.

Полное расписание представителей Красноярского края на Олимпиаде-2018 (время указано красноярское):

Дата

Время

Спортсмен, вид спорта

Вид программы

9 февраля

8:00

Марика Пертахия, фристайл (могул)

квалификация

11 февраля

13:15

Андрей Мельниченко, лыжные гонки

скиатлон 15 км + 15 км

17:30

Марика Пертахия, фристайл (могул)

квалификация

20:10

финал

19:10

Валерия Павлова, Екатерина Лобова,  Надежда Морозова, хоккей

групповой этап, Россия-Канада

12 февраля

17:50

Екатерина Батурина, санный спорт

1 и 2 заезды

13 февраля

16:05

Андрей Мельниченко, лыжные гонки

 

спринт классическим стилем, квалификация

17:30

Екатерина Батурина, санный спорт

3 и 4 заезды

19:10

Валерия Павлова, Екатерина Лобова,  Надежда Морозова, хоккей

групповой этап, Россия-США

19:34

Андрей Мельниченко, лыжные гонки

 

спринт классическим стилем, финал

14 февраля

18:20

Александр Денисьев/Владислав Антонов, санный спорт (двойки)

1 и 2 заезды

15 февраля

8:00

Никита Трегубов, скелетон

1 и 2 заезды

9:00

Николай Олюнин, Даниил Дильман, сноуборд (борд-кросс)

квалификация

11:30

1/8 финала

12:45

финал

14:40

Валерия Павлова, Екатерина Лобова,  Надежда Морозова, хоккей

групповой этап, Россия-Финляндия

19:30

Екатерина Батурина, Александр Денисьев/Владислав Антонов, санный спорт

командная эстафета

16 февраля

7:30

Никита Трегубов, скелетон

3 и 4 заезды

8:00

Кристина Пауль, сноуборд (борд-кросс)

 

квалификация

10:15

¼ финала

10:56

финал

13:00

Андрей Мельниченко, лыжные гонки

 

индивидуальная гонка 15 км свободным стилем

18 февраля

13:15

Андрей Мельниченко, лыжные гонки

эстафета 4х10 км

18:05

Алексей Стульнев, Максим Андрианов, бобслей

двойки, 1 и 2 заезды

19 февраля

18:15

Алексей Стульнев, Максим Андрианов, бобслей

двойки, 3 и 4 заезды

20 февраля

18:50

Александра Родионова, Надежда Сергеева, бобслей

двойки, 1 и 2 заезды

21 февраля

9:30

Семен Денщиков, фристайл (ски-кросс)

квалификация

12:35

финал

15:44

Андрей Мельниченко, лыжные гонки

 

командный спринт свободным стилем, квалификация

17:30

финал

18:40

Александра Родионова, Надежда Сергеева, бобслей

двойки, 3 и 4 заезды

22 февраля 

10:00

Алена Заварзина, Вик Вайлд, Дмитрий Логинов, сноуборд (параллельный гигантский слалом)

квалификация

24 февраля

7.30

Алексей Стульнев, Максим Андрианов, бобслей

четверки, 1 и 2 заезды

10:00

Алена Заварзина

1/8 финала

10:15

Вик Вайлд, Дмитрий Логинов

1/8 финала

10:58

Алена Заварзина

финал

11:04

Вик Вайлд, Дмитрий Логинов

финал

12:00

Андрей Мельниченко, лыжные гонки

 

масс-старт, 50 км классическим стилем

25 февраля

7:30

Алексей Стульнев, Максим Андрианов

четверки, 3 и 4 заезды

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах