Примерное время чтения: 2 минуты
186

Перекупщики продают билеты на звездный матч в Красноярске за 20 тыс. рублей

Романов Кирилл / АиФ
Красноярск, 25 мая - АиФ-Красноярск.

Билеты на красноярский «Матч мировых звезд хоккея» раскупают моментально. Первую часть раскупили за 20 минут после объявления о продаже.

После перекупщики выставляют на продажу билеты в несколько раз дороже. Так, на Авито билет в VIP-сектор отдают за 20 тыс. рублей.

«Ажиотаж предсказуемый. К сожалению, даже такая большая семитысячная арена, как «Платину арена» не может вместить всех желающих. Чтобы как-то минимизировать негатив тех, кто не был в онлайне в тот момент, когда сегодня стало известно о  старте продажи билетов, и не успел их приобрести. Продажа билетов на предстоящий матч – поэтапная. Ориентировочно, через неделю поступит ещё одна часть билетов. И финальная продажа состоится ближе к событию. Тех, кто не успел – просьба не огорчаться. Хочу предостеречь наших болельщиков, и попросить приобретать билеты только у официального билетного оператора. Ни в коем случае на сторонних ресурсах. Есть вероятность, что вам попадутся мошенники. Либо вы приобретете билеты у спекулянтов, и билеты окажутся недействительными», - говорит министр спорта края Денис Петровский.

Приобрести билеты можно только на сайте krs.kassir.ru. Контакт-центр билетного оператора: +7 923 229-28-09 в будние дни с 10:00 до 17:00. Продажа билетов в кассах не предусмотрена.

Напомним,  хоккейный матч с участием ведущих игроков НХЛ и КХЛ состоится 30 июня в «Платинум Арене». Продажа билетов на исторический матч стартовала 25 мая. Стоимость билетов в зависимости от расположения мест на спортивном объекте составляет от 1 000 до 5 000 рублей. Детям до 5 лет включительно вход свободный.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах