228

Подопечные Николая Карполя из «Уралочки» проиграли в Красноярске «Енисею»

Уральские волейболистки проиграли красноярской команде.
Красноярск, 12 февраля - АиФ-Красноярск.

В Красноярске в рамках 17-го тура чемпионата России по волейболу состоялась встреча между командами «Уралочка-НТМК» и красноярским «Енисеем».  Подопечные Николая Карполя уступили сибирячкам со счётом 1:3.

Это был матч предпоследнего тура регулярного чемпионата российской Суперлиги. Вся игра проходила достаточно напряженно. В первом же розыгрыше красноярские волейболистки взяли инициативу в свои руки, хотя в целом две партии команды провели на равных. Но на первую техническую паузу наши вели в счете 8:6. Но потом «Уралочка» постепенно захватила инициативу. Правда, сибирячки показали настощий бойцовский характер и в результате первый сет выиграли со счетом 25:23.

Во втором сете уральские волейболистки с большим преимуществом вели в счете, не оставив красноярцам шанса на удачу. В третьем и четвертом сетах была упорная борьба. Никто не хотел сдавать позиции, но тем не менее сибирячки выдержали натиск «уралочек» и закончили оба сета со счетом 25:22. В итоге - заслуженная победа красноярок.