Примерное время чтения: меньше минуты
385

В Красноярск приедут именитые тренеры Татьяна Тарасова и Елена Чайковская

Билеты на первенство России по фигурному катанию среди юниоров планируют начать продавать в середине января.
Билеты на первенство России по фигурному катанию среди юниоров планируют начать продавать в середине января. / Ирина Якунина / АиФ
Красноярск, 30 декабря - АиФ-Красноярск.

В Красноярск на первенство России по фигурному катанию среди юниоров приедут около 100 спортсменов и 40 судей, - сообщили в правительстве края.

Среди них будут звезды российского льда. Так ожидается, что приедут именитые тренеры Татьяна Тарасова и Елена Чайковская. По итогам первенства сформируют состав сборной страны на Олимпийские игры. Главный вещатель соревнований в Красноярске – Первый канал.

Предполагается, что билеты в продажу поступят в середине января. Правда, пока остается вопрос с заполняемостью зала – нужно определить допустимое количество зрителей из-за пандемии.

«В любом случае, конечное решение будет приниматься с учётом эпидемиологической ситуации. Пока же предлагаю ориентироваться на пятидесятипроцентную заполняемость трибун, чтобы отработать все вопросы безопасности и санитарных требований при подготовке первенства», – говорит председатель краевого Правительства Юрий Лапшин.

Напомним, первенство среди юниоров пройдет в Красноярске с 1 по 5 февраля 2021 года в «Кристалл – Арене».
 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах