Примерное время чтения: 1 минута
394

В Красноярске будут биться лучший кикбоксер края и боксер Узбекистана

Боксерский поединок состоится 20 августа.
Боксерский поединок состоится 20 августа. Министерство спорта Красноярского края
Красноярск, 1 августа - АиФ-Красноярск.

В Красноярске 20 августа состоится боксерский поединок между сильнейшим кикбоксером Красноярского края и боксёром Узбекистана. Встречу анонсировали в министерстве спорта региона. 

Пока имена спортсменов не афишировали, но известно, что среди участников будут победители всероссийских, мировых, европейских турниров и чемпионатов. 

«Эта матчевая встреча — настоящий подарок любителям бокса. Это праздник и для красноярских спортсменов, и для наших гостей - боксёров из Узбекистана. На ринге встретятся только самые лучшие. Поэтому участие в таком мероприятии - серьёзное испытание. Имена участников матчевой встречи пока не раскрываем», — рассказал вице-президент федерации кикбоксинга России Владимир Григорьев. 

Спортсмены готовятся вместе в Красноярском крае. Сборы пройдут на базе отдыха «Горная Саланга» в течение первой половины августа. 

«В самой матчевой встрече состоится десять зрелищных поединков. 10 боксеров против 10 кикбоксёров будут сражаться не только за командную победу, но и за личное звание “Лучший боксёр”», — отмечают в министерстве спорта Красноясркого края.

Напомним, красноярский пловец Даниил Марков выиграл золото Кубка России. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах