Примерное время чтения: 2 минуты
287

В Красноярске пройдёт XII международный турнир на призы Бувайсара Сайтиева

За призы трёхкратного олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева поборются спортсмены 1999 и 2000 годов рождения.
За призы трёхкратного олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева поборются спортсмены 1999 и 2000 годов рождения. / А.Бурмистров / Законодательное Собрание Красноярского края
Красноярск, 28 октября - АиФ-Красноярск.

200 юношей-спортсменов 1999-2000 годов рождения из 6 стран мира примут участие в XII Международном турнире по вольной борьбе на призы трёхкратного олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева. Он пройдёт в Красноярске 29 и 30 октября.

В город на Енисее уже прибыли делегации из Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Монголии, Таджикистана, а также из ряда российских регионов - Дагестана, Ингушетии, Бурятии, Тувы, Хакасии, Якутии, Чечни, Ставропольского, Краснодарского, Красноярского, Приморского и Хабаровского краёв, Ижевской, Иркутской, Новосибирской областей, и из Санкт-Петербурга.

Международная федерация борьбы  отправила в Красноярск судью высшей олимпийской категории из Белоруссии Игоря Бреля. Для зрителей, которые не смогут присутствовать на соревнованиях, будет организована он-лайн трансляция турнира, по адресу в сети Интернет www.24oko.ru/translation.

Предварительные поединки будут начинаться в субботу и в воскресенье в 11.00, финальные – в 17.30 в субботу, в 15.00 в воскресенье.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах