Примерное время чтения: 1 минута
361

В Красноярске с 4 по 12 сентября пройдет спортфестиваль «Битва берегов»

Красноярск, 4 сентября - АиФ-Красноярск.

В Красноярске стартует физкультурно-спортивный фестиваль «Битва берегов». С 4 по 12 сентября правый и левый берега Енисея станут соревновательными площадками в различных спортивных дисциплинах: хоккей с шайбой, стритбол, футбол, дзюдо, самбо, вольная борьба и греко-римская борьба. Жители берегов смогут постоять за честь района, а в качестве приза получить билет на праздничный концерт и финальную битву лучших регбийных клубов страны.

Главные события состоятся 12 сентября. В этот день в Красноярске развернутся десятки спортивных локаций. На набережных левого (в районе ул. Дубровинского, 100) и правого берегов (в районе гостиницы «AMAKS») с 12:00 заработают игровые площадки для детей и взрослых.

В 14:00 на набережной в районе Центрального парка стартует спортивный челлендж. Участникам предстоит пройти по набережной до Центрального стадиона и доказать, что спорт для них – норма жизни. На финише каждый получит памятные медали. Для участия в челлендже необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://krasmarafon.ru/bb2021.

С 15:00-17:00 на острове Отдыха, на территории Центрального стадиона состоится концерт красноярской группы «Нон-стоп» и выступление творческих коллективов краевого центра. Специальными гостями первого фестиваля спорта «Битва берегов» станут финалисты российского телепроекта «Минута славы» и телеконкурса «Британия ищет таланты» - популярная дэнс-команда «Юди».

Все участники спортивных мероприятий и гости фестиваля смогут бесплатно попасть на финальную битву берегов. В 17:00 на Центральном стадионе встретятся лучшие регбийные клубы России - «Енисей-СТМ» и «Красный Яр».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах