Примерное время чтения: 2 минуты
115

Грег Горман подарит красноярцам свои автографы

Фото: zimbio.com

Красноярск, 31 июля - "АиФ на Енисее". В Красноярске 4 августа 2012 года пройдет автограф-сессия знаменитого голливудского фотографа Грега Гормана. Мероприятие будет проходить в Красноярском музейном центре с 13:00 до 14:00 в рамках работы его персональной выставки «Особый взгляд».

Каждый посетитель сможет лично пообщаться с Грегом Горманом, сделать совместную фотографию и получить его автограф на приобретенной открытке или альбоме фоторабот автора.

Напомним, фотовыставка «Особый взгляд» - это ретроспективная выставка, которая охватывает 40 лет творческой жизни автора. На выставке будет представлено более 200 портретов голливудских звёзд, а также его уникальные работы в стиле «ню». В объектив его фотокамеры попадали такие известные актёры, как Бред Питт, Софи Лорен, Роберт де Ниро, Кира Найтли, Дженифер Лопес, Ким Бесингер и другие знаменитые лица. Отличительные черты работ Грега Гормана - это резкий переход от света к тьме, четкие контуры, лаконичная линия. Он многое взял из большого голливудского стиля 20-х, вернув образу звезды загадочность и сексуальность.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах