Примерное время чтения: 3 минуты
283

Дуэт имени Чехова: В Красноярске на Высотной нет ни одной высотки

Красноярск, 4 октября — «АиФ на Енисее». Антон Лирник и Андрей Молочный из Comedy Club на ТНТ выступили в одном из красноярских клубов и поделились своими рабочими принципами.

Резиденты Comedy Сlub побывали в Красноярске, однако разглядеть город как следует до выступления у них не получилось. А после Антон Лирник и Андрей Молочный сразу отправились на самолет. «Про Красноярск знаем, что есть улица Высотная, на которой стоят одни пятиэтажки и нет ни одной высотки», - комментирует Антон Лирник. «Еще мы знаем, что есть «Столбы» в Красноярске, и очень хотим на них побывать», - добавил Андрей Молочный.

Дуэт имени Чехова приучает публику к новым номерам. «Мы, на самом деле, постоянно боремся со своей публикой. Нам хочется давать и делать не только то, что хотят зрители. Зрители очень любят некоторые старые номера, а мы хотим пробовать что-нибудь новое, не хотим застаиваться. Мы хотим, чтобы зрители видели больше новых номеров, новых образов, думали над чем-то новым», - пояснил Лирник.

Юмористы уже пишут новую программу и презентуют ее 24 октября в Москве, после чего выступление дуэта покажут по телевидению.

Дуэт появится в «Битве экстрасенсов» на ТНТ. «В передаче покажут, как мы сделали анализ ДНК, и зрители будут в шоке, когда узнают, что обнаружили у нас в крови! Это серьезно! Возможно, этому посвящено будет даже два выпуска», - приоткрыл завесу тайны Андрей Молочный.

Для профессиональных юмористов шутить постоянно не сложно. «Я думаю, человек, который постоянно рубит деревья, устает гораздо быстрее, чем мы», - пояснил Лирник. «Мы специально ездим постоянно на гастроли и специально на такие дальние расстояния, особенно учитывая, что мы живем в Украине, чтобы быть в форме», - добавил Молочный.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах