Примерное время чтения: 2 минуты
781

Красноярский зоопарк проведет День белого медведя

Красноярск, 27 ноября - АиФ-Красноярск.

Красноярский парк флоры и фауны «Роев ручей» в ближайшую субботу проведет День белого медведя.

В этот день экскурсоводы расскажут посетителям все о жизни обитателях Арктики. Призы ждут всех, кто принесет в подарок обитателям «Роева ручья» медведям Авроре и Фениксу самодельную поздравительную открытку. Дети до 14 лет с открыткой, сделанной своими руками, смогут пройти в парк бесплатно.

Поддержат белых медведей любители моржевания со всего Красноярского края - специально в честь Дня белого медведя они окунутся на морозе в холодной воде и в самом «Роевом ручье», и на острове Татышев в Красноярске и в Норильске на озере Долгое.

Ровно в полдень в зоопарке состоится показательное кормление белых медведей, в это же время экскурсовод прочитает бесплатную лекцию «Узнай все о белом мишке». Одновременно пройдет приём открыток для белых медведей – каждую открытку можно будет обменять на приз.

Во время праздника будет разыграно пять пригласительных билетов в Геленджикский «Сафари-Парк», где сейчас обитает бывший любимец «Роева ручья» белый медведь Седов. Кафе «Роев ручей» угостит всех пришедших на праздник горячим чаем.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах