Примерное время чтения: 3 минуты
59

Россияне все чаще стремятся экономить в зарубежных поездках

Предоставлено рекламодателем.

Как совершать регулярные посещения строительных мероприятий в Европе по низкой цене? Рассмотрим задачи посещения, способы организации дешёвых поездок.

Зачем строителям посещать Европу?

Командировки в Будапешт стали необходимы после появления возможности участвовать в международных сообществах, покупать иностранную недвижимость и строительные материалы. Бизнесмены решают вопросы сотрудничества, а сотрудники их предприятий выполняют международные операции.

Крупные предприятия России входят в международные строительные сообщества, финансовые объединения, участвуют в аукционах, тендерах, выставках. Участие повышает статус компании на рынке, расширяет возможности предпринимателей, сотрудников. Например, с 15 по 19 апреля в Будапеште намечается выставка HUNGAROTHERM (в HUNGEXPO Budapest Fair Center). Мероприятие посвящается отопительным системам, вентиляции, кондиционированию.

Организация посещения Будапешта

Необходимо обеспечить жильё, документы, визу, приглашения на выставку, питание, сервис, туристическую программу, билеты. Отели Будапешта до 3500 руб. бронируют на официальных сайтах, где выложены фотографии, описание сервиса, последние отзывы посетителей, цены на различные номера. Для бронирования достаточно написать сообщение менеджеру, позвонить.

Как организовать дешевую поездку?

Для выполнения задачи следует выделить несколько суток, средства для связи с организаторами мероприятий. Удешевить командировку получается в случае своевременного выполнения следующей схемы.

  1. Сначала необходимо заранее забронировать билеты на самолет. Иногда выгоднее прилететь на несколько суток раньше. Билеты лучше заказывать за полгода до мероприятия.
  2. Начинаем поиск отеля. Заведения с 1, 2, 3 звездами вполне подойдут для нескольких дней активной деятельности. Самые выгодные отели – расположенные вблизи от выставочного центра. Отели Будапешта до 4000 руб. практически не отличаются от дорогих по уровню комфорта. Важно найти гостиницу с питанием, так как самостоятельная организация пищи в Европе стоит дороже.
  3. Оформление визы по факту получения приглашения на мероприятие. Так гораздо быстрее, проще собрать необходимый пакет. Вопросы питания, отправки приглашений, размещения ближайших отелей, заказа экскурсий уточняют у организаторов выставки.

Путешествуйте с удовольствием!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах