Шолбан Кара-Оол поделился с подписчиками «ВКонтакте» своим состоянием. Коронавирусная инфекция повторно проявилась у главы Тувы. Судя по опубликованному видео, он находится в больнице и лечится.
«Сейчас протекает болезнь по-другому, не на уровне груди, а по сосудам. Очень сильные головные боли. Ну, ничего. Надо выжить!», - сообщает Шолбан Кара-Оол.
Напомним, что глава Тувы болеет коронавирусом уже во второй раз. В первый раз Шолбан Кара-Оол говорил, что у него сильная головная боль, рвота и диагноз воспаление лёгких. «Самое главное, дорогие земляки, надо понимать, что болезнь очень заразная. Охватывает все органы и буквально за 4 дня можно превратиться в труп. Берегите себя!», - говорил тогда в обращении к землякам глава Республики Тыва.
В Туве продлили режим самоизоляции
В Туве минобороны РФ возводит мобильный госпиталь для борьбы с COVID-19
В Туве объявлен траур из-за смерти верховного ламы от коронавируса
В Туве в войсковой части зафиксирована вспышка коронавируса
В Туве скончался 44-летний верховный лама республики, зараженный COVID-19