Примерное время чтения: 1 минута
362

В Лесосибирске пропал 25-летний мужчина

Красноярск, 16 января - АиФ-Красноярск. Полицейские разыскивают 25-летнего жителя Лесосибирска, пропавшего 7 января текущего года.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, в правоохранительные органы с заявлением об исчезновении молодого человека обратилась его сестра. Полицейским удалось установить, что пропавший отдыхал в одном из кафе города, он ушёл из заведения в неизвестном направлении.

Молодого человека ищут все наружные наряды патрульно-постовой службы, ДПС, вневедомственной охраны. На вид молодому человеку около 25 лет, рост 170 сантиметров, худощавый, лицо овальное, европейского типа, нос прямой волосы прямые, светло-русые. На подбородке есть шрам около пяти сантиметров, на лбу шрам около двух сантиметров.

Молодой человек был одет в пуховик болотно-зелёного цвета, чёрную шапку, светлую футболку с серыми полосками, голубые джинсы, чёрное термобельё, чёрные ботинки.

Всех, кто знает о местонахождении пропавшего или обладает какой-либо информацией, просят обращаться по телефонам 8(39145) 514-20 или 02.

Напомним, что в Ирбейском районе пропал 16-летний подросток. Оперативники установили, что в день исчезновения мальчика видели в Красноярске. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах