Примерное время чтения: 2 минуты
2476

В Саянском районе водитель иномарки и двое пассажиров погибли в ДТП

Красноярск, 13 мая - АиФ-Красноярск. В Саянском районе в ДТП погибли три человека, в результате наезда автомобиля на дорожное ограждение.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю, в понедельник, 12 мая, в 21:10 местного времени в Саянском районе Красноярского края на 2 км автодороги Агинское - Гладково автомобиль Mazda Axela, которым управлял 54-летний мужчина, выехал на левую обочину и наехал на дорожное ограждение (металический криволинейный брус). Несмотря на пристегнутый ремень безопасности, сам водитель и двое пассажиров - мужчины 37 и 19 лет - получили травмы, несовместимые с жизнью, и погибли на месте.

На месте происшествия от МЧС России работали две единицы техники и семь человек. Устанавливаются все обстоятельства ДТП, выясняют наличие алкоголя в крови водителя.

Водительский стаж погибшего - 30 лет. За последний год правил не нарушал. У него взяли анализ на определение содержания алкоголя в крови. 

Фото: ГУ МВД России

9 апреля мы сообщали о подобном ДТП, произошедшем на трассе Уяр-Заозёрный. Тогда ранения получили четыре человека.  Автомобиль Toyota Vitz врезался в бетонное ограждение. Предположительно, женщина-водитель не смогла справиться с управлением автомобилем на опасном участке дороги. Подробности >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах