Примерное время чтения: меньше минуты
706

В Канском районе произошло смертельное ДТП, погиб один человек

Красноярск, 21 апреля - АиФ-Красноярск. Четверо человек пострадали, один погиб в результате столкновения КАМАЗа и ВАЗ 2109.

Как сообщил специалист пресс-службы ГИБДД по Красноярскому краю Алексей Корешников корреспонденту АиФ-Красноярск, столкновение автомобилей произошло 21 апреля в 11:05 по местному времени. На 13 километре автодороги «Канск – Терское - Комарово» водитель КАМАЗА выезжая со второстепенной дороги не предоставил преимущество легковому автомобилю ВАЗ 2109. В результате столкновения пассажирка ВАЗ 2109, находившаяся на заднем сидении автомобиля, погибла. Остальные четверо пассажиров легковушки получили травмы. Водитель КАМАЗа не получил травмы.

«Согласно схеме, водитель КАМАЗа нарушил правила дорожного движения. Ему придётся нести ответственность за это нарушение», прокомментировал Алексей Корешников.

Напомним, что подобная ситуация произошла в Манском районе в конце января текущего года. Водитель Mitsubishi Outlander не соблюдал скоростной режим и дистанцию, в результате чего врезался в грузовой автомобиль. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах