Примерное время чтения: 1 минута
194

Три человека отравились угарным газом в подвале на Краснопресненской

Красноярск, 12 августа — «АиФ на Енисее». Три человека погибли от отравления, по предварительной информации, угарным газом в подвале на улице Краснопресненской краевого центра.

Подвал надворной постройки, где были обнаружены тела двух мужчин и женщины, располагается в Свердловском районе, недалеко от дома 24 по улице Краснопресненской и принадлежит 81-летней пенсионерке.

Как сообщил корреспонденту «АиФ на Енисее» представитель пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю Владимир Юрченко, предварительно установлено,  что пожилая женщина около двух дней назад решила просушить подвал с помощью дымовой шашки. В понедельник она попросила своего соседа проверить состояние подвального помещения. Когда молодой человек не вернулся, заподозрив неладное, пенсионерка попросила о помощи своего 40-летнего внука. Не дождавшись мужчин, в подвал пошла 48-летняя соседка, которая также обратно не вышла. Тогда была вызвана скорая помощь и полиция, представители которых и обнаружили тела трех человек. Предварительная причина их смерти – отравление угарным газом.

Ведется следствие, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что в Красноярске погибли три человека от отравления хлором на базе по приему металла. Баллоны с отравляющим веществом были оставлены там на хранение.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах