Примерное время чтения: 2 минуты
213

В Красноярске пропала 14-летняя девушка и двое молодых людей

Красноярск, 15 мая – «АиФ на Енисее». Сотрудники полиции разыскивают 14-летнюю девушку и молодых людей 18 и 27 лет, пропавших 9 мая в  Красноярске. 

Жители Красноярска ушли из дома 9 мая и до сих пор о них ничего не известно. С заявлением об уходе 18-летнего сына 12 мая обратился мужчина. Он сообщил, что разрешил сыну взять автомобиль «Toyota Highlander». На связь никто из пропавших так и не вышел. Только 11 мая сын отправил сообщение заявившему о пропаже мужчине с просьбой не беспокоиться и с заверением того, что он скоро вернется. Родители остальных участников происшествия сообщили об исчезновении только 13 и 14 мая.

В полиции отмечают, что 18-летний юноша уже пропадал на длительный срок на автомобиле, в тот раз сотрудники органов внутренних дел обнаружили его на следующий день после заявления о пропаже.

Как сообщают в МВД по Красноярскому краю, в ходе оперативной работы было установлено, что на автомобиле уехали 14-летняя жительница Красноярска и 27-летний молодой человек. Все отделы получили ориентировки и занимаются поисками пропавших молодых людей.

Руководство Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» обращается с просьбой ко всем жителям краевого центра, обладающим любой информацией о возможном местонахождении молодых людей, звонить по телефону дежурной части отдела полиции № 7 Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» - 221-44-55.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах