Примерное время чтения: 2 минуты
162

В Балахте в районе пристани пропал молодой человек

Красноярск, 11 сентября — «АиФ на Енисее». Молодой человек 26 июня текущего года около 4:00 поехал кататься на водном мотоцикле по Красноярскому водохранилищу и до сих пор не вернулся.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Красноярскому краю, 22-летний молодой человек собирался кататься в районе пристани, что возле села Даурское.

На вид пропавшему около 20 лет, рост 175 сантиметров, среднего телосложения, волосы прямые, светло-русые, лицо овальное, европейского типа, глаза голубые, нос прямой средний, брови густые. Особые приметы - под правой лопаткой, имел родимое пятно в виде сердечка алого цвета, размером до полутора сантиметров. На правой руке, в связи с перенесенным переломом фаланги безымянного пальца, имеется утолщение. На ногах густой волосяной покров. Был одет в футболку светло-голубого цвета, спортивные штаны синего цвета, ботинки черного цвета от гидрокостюма.

Всех, кто обладает какой-либо информацией, следователи просят сообщить по телефону Балахтинского МСО ГСУ СК России по Красноярскому краю 8-39-148-82-16-46, сообщить на мобильный телефон матери Ольге Школиной 8-908-216-67-70, или явиться в следственный отдел, по адресу Красноярский край, Балахтинский район, п. Балахта, ул. Ленина, 13.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах