Примерное время чтения: 1 минута
229

Водителя, сбившего пешехода в Саянском районе, задержали полицейские

Красноярск, 8 апреля - АиФ-Красноярск.  Сотрудники полиции, благодаря помощи очевидца, задержали водителя, сбившего пешехода насмерть.

В воскресенье, 6 апреля, рано утром, на трассе М-54 в Саянском районе автомобиль сбил 59-летнего мужчину и скрылся с места происшествия, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Красноярскому краю. Пешеход погиб на месте аварии от полученных травм.

Благодаря свидетелям ДТП, стражи порядка смогли быстро установить автомобиль и объявить его в розыск. Брошенный автомобиль марки Toyota ECHO с повреждениями передней части, характерными для произошедшей аварии, сотрудники полиции обнаружили на окраине села Агинское, в лесном массиве.

Мужчину, управлявшего данным автомобилем, задержали при патрулировании населенного пункта. Им оказался  35-летний местный житель. Подозреваемого доставили в отдел полиции МО МВД России «Ирбейский», где он признался в совершении наезда на пешехода. 

Напомним, что в Красноярске ученик техникума сбил 80-летнюю женщину и скрылся. Пострадавшую с травмами головы доставили в больницу. Прибывшие инспекторы ДПС не обнаружили на месте происшествия каких-либо предметов, которые помогли бы установить автомобиль нарушителя. Разобраться в инциденте помогли свидетели происшествия. Очевидцы сообщили информацию, благодаря которой нарушителя задержали. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах