Красноярск, 28 августа – «АиФ на Енисее». ДТП со смертельным исходом произошло на улице Семафорной в Красноярске в понедельник, 27 августа. 26-летний водитель Honda Odyssey не смог справиться с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль Лада-217030, которым управлял 46-летний водитель. На этом столкновения не закончились - задело проезжавшую мимо автомашину Toyota Corolla Levin.
Из-за столкновения водитель "неуправляемого" автомобиля Honda погиб на месте, а трое пассажиров 18, 20 и 32 лет сейчас доставлены в больницу с тяжелыми травмами. Пострадал и водитель автомашины Toyota Corolla.
В пресс-службе ГИБДД по краю отметили, что за прошедшие сутки в регионе произошло 18 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 22 человека получили различные травмы.
Женщина, заблудившаяся в лесу во время сбора грибов в Красноярском крае, найдена мертвой
В Красноярском крае обнаружен мертвым подросток, потерявшийся месяц назад
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту ДТП с участием автозака
За разбойное нападение и убийство предпринимателя житель края получил 17 лет тюрьмы
Лучшим водителем автобуса в России стала красноярка Марина Тит