Примерное время чтения: 2 минуты
89

Красноярец, угрожая троим парням, приставил ружье к животу одного из них

Фото: russianlook.com

Красноярск, 16 ноября – «АиФ на Енисее». В Октябрьском районе сотрудниками вневедомственной охраны задержан 60-летний мужчина, который угрожал огнестрельным оружием троим красноярцам, сообщает пресс-служба УВО по Красноярскому краю.
«Сегодня после полуночи на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «Тревога» из магазина «Красный Яр» по улице Ладо Кецховели. Одновременно с этим поступило сообщение о вооруженном нападении в соседнем доме по адресу: Ладо Кецховели, 69», - отметили в пресс-службе.
Прибыв по адресу, сотрудники вневедомственной охраны обнаружили троих молодых людей, которые пояснили, что стояли в подъезде дома. Мимо проходил пожилой мужчина в состоянии алкогольного опьянения, который сделал им замечание в грубой форме, но молодые люди проигнорировали его. Тогда мужчина поднялся в квартиру, взял ружье и приставил его к животу одного из молодых людей, угрожая выстрелом. Завязалась драка, в ходе которой приятелям удалось обезвредить правонарушителя. 60-летний мужчина скрылся в подъезде, крикнув, что вернется со вторым ружьем.
«Его преступные действия были пресечены вовремя подоспевшими полицейскими. Мужчину задержали в квартире. Осмотрев место происшествия, в подъезде сотрудники полиции обнаружили ружье, чехол к нему, рюкзак и патроны», - говорится в сообщении.

В настоящее время по данному факту собирают материалы, будут решать вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах