Примерное время чтения: 1 минута
585

Полицейские раскрыли двойное убийство в посёлке Стрелка

Красноярск, 18 марта - АиФ-Красноярск. Полицейские задержали двух подозреваемых в двойном убийстве в посёлке Стрелка Красноярского края.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, тела двух мужчин 31 и 34 лет обнаружили с множественными ножевыми ранениями в квартире на улице Октябрьская.

К расследованию подключились наиболее опытные сыщики уголовного розыска. Как установили полицейские, убийству предшествовал конфликт, возникший ранее между потерпевшими и подозреваемыми на почве личных неприязненных отношений.

В течение суток полицейские смогли установить личности и задержать подозреваемых. Ими оказались двое местных жителей 21 и 28 лет. Один из них ранее судим. В настоящий момент сотрудники полиции проводят проверку, устанавливают обстоятельства произошедшего.

Напомним, что сотрудники полиции задержали подозреваемых в похожем преступлении. В Красноярске нашли автомобиль Toyota Avensis, внутри которого находились два трупа с признаками насильственной смерти. Погибшими оказались красноярцы 42 и 46 лет. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах