Примерное время чтения: 1 минута
941

В шалаше возле Сосновоборска найден повесившийся подросток

Красноярск, 13 июня — «АиФ на Енисее». Тело подростка с признаками самоповешения найдено в парковой зоне вблизи Сосновоборска.

Сообщение о ЧП поступило в правоохранительные органы 11 июня.

В ходе доследственной проверки сотрудники следственных органов установили, что 14-летний юноша употреблял токсические вещества. Тело погибшего было найдено в шалаше с признаками самоповешения, сообщает пресс-служба Су СК РФ по Красноярскому краю.

После окончания проверки будет принято процессуальное решение.

Подростковый суицид: А ваш ребенок думает о смерти? Онлайн >>

Напомним, в Кировском районе Красноярска 16 мая 10-летний мальчик покончил жизнь самоубийством. Тело ребенка с признаками самоповешения обнаружили родители дома.

В начале апреля текущего года одном из частных домов посёлка Новобирилюссы обнаружено тело 17-летнего подростка с признаками самоповешения. Молодой человек совершил суицид после ссоры с девушкой на почве ревности. Он повесился на солдатском ремне.

в январе текущего года в Большемуртинском районе Красноярского края повесился 16-летний подросток. Предположительно, причиной его поступка стали проблемы переходного возраста.

В ноябре 2012 года 16-летняя девушка повесилась в подсобном помещении частного дома в посёлке Большая Мурта. Её отец находился в служебной командировке в Чечне, девушка проживала с мачехой.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах