Примерное время чтения: 2 минуты
119

В Красноярске задержан нетрезвый водитель в нижнем белье

Фото: из архива пресс-службы полка ДПС Красноярска

Красноярск, 20 августа — «АиФ на Енисее». Сотрудники полка ДПС накануне на Робеспьера задержали нетрезвого водителя отечественного автомобиля, который находился за рулем только в трусах.

Как сообщили в пресс-службе полка ДПС Красноярска, автомобиль вилял из стороны в сторону, чем и привлек внимание дорожных полицейских. Вид водителя и его состояние вызвало недоумение даже у самых опытных сотрудников – от автолюбителя исходил сильный запах алкоголя, а на самом мужчине из одежды были только трусы.

 

 

Находчивый красноярец попытался притвориться пассажиром и сел на заднее сидение, продолжая распивать алкоголь. Когда мужчина понял, что хитрость не удалась, уснул в патрульной машине.

 

Мужчина пил коньяк, притворяясь пассажиром автомобиля. Фото: пресс-служба полка ДПС Красноярска

 

Сотрудники ДПС установили, что автомобиль мужчины неисправен – отсутствуют тормоза и не открывается водительская дверь. «Водитель в таком состоянии, к тому же на неисправном автомобиле – настоящая угроза для других участников дорожного движения. К счастью, сотрудники ДПС вовремя задержали нарушителя, и трагедии удалось избежать», - отмечает заместитель командира батальона полка ДПС Александр Суханов.

Причиной безответственного поведения красноярца – ссора с супругой. В 2011 году его уже лишали водительского удостоверения. В настоящий момент мужчине грозит лишение прав сроком до двух лет.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах