Красноярск, 1 июля — «АиФ на Енисее». Нетрезвый водитель накануне сел за руль грузовика и сбил пожилую женщину.
Трагедия произошла в 16:30 30 июня, сообщили в пресс-службе ГУВД Красноярска корреспонденту «АиФ на Енисее». Мужчина находился в нетрезвом состоянии, прибор показал 1,21 миллиграмма на литр выдыхаемого воздуха. Водитель не справился с управлением, грузовая машина съехала с дороги и врезалась в ограду частного дома, где стояла 75-летняя женщина.
От полученных травм пенсионерка скончалась на месте. В настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшего.
Напомним, что сотрудники полиции 19 мая текущего года задержали 29-летнего нетрезвого водителя грузового автомобиля «ЗИЛ» в Сухобузимском районе. Водитель был нетрезв. Медицинское освидетельствование показало в крови гонщика уровень алкоголя в 1,04 промилле. Такое количество возможно при условии того, что мужчина выпил одну бутылку водки.
Напомним, что в июне текущего года в поселке Зотино, что в Туруханском районе произошло ДТП с участием двух мотоциклов. В результате ДТП мужчина, управлявший мотоциклом ИЖ планета 5 от полученных травм скончался в больнице на следующий день.
В поселке Таежный, что в Богучанском районе 22 мая нетрезвый пенсионер сел за руль мотоцикла ИЖ-7 и допустил наезд на дорожный знак. В результате ДТП мотоциклист 1949 года рождения и пассажир, который сидел в боковом прицепе – пенсионерка 1950 года рождения, получили травмы средней тяжести. Женщина в момент ДТП была без мотошлема. Пострадавших увезли в больницу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть