В Ачинске в квартире пятиэтажного дома в воскресенье, 10 декабря, прогремел взрыв. В это время там находилась семья с двумя детьми. По данным ГУ МВД по Красноярскому краю, никто не пострадал. Причины происшествия выясняются. На месте ЧП работают сотрудники полиции, они делают поквартирный обход и опрашивают жильцов.
Пока известно, что в дежурную часть МО МВД России «Ачинский» поступило сообщение от мужчины, который проходил мимо и слышал, как произошел громкий хлопок, после чего посыпались стекла из окон квартиры, а внутри жилья - штукатурка.
Как рассказала ТК «Оса» соседка, которая живет этажом ниже, когда услышала взрыв, побежала на второй этаж, там был дым. Пыталась найти детей, чтобы помочь. Но их уже вынесли.
Рабочие были пьяны? В день взрыва газа в доме в Канске меняли оборудование
В Ачинске мужчине грозит срок за кражу потерянного школьницей телефона
Под Ачинском разбились два грузовика и три легковых автомобиля
«Он нормальный». Что в Ачинске говорят об 11-летнем обвиняемом в убийстве