В Железногорске полицейские совместно с бойцами спецназа провели операцию по задержанию членов преступной группы, организовавших в городе незаконный подпольный бизнес по оказанию интимных услуг.
![Экс-футболиста разыскивали с сентября прошлого года.](https://aif-s3.aif.ru/images/011/282/da522c972afcae2d212a52378da2a61d.jpg)
Во время обыска места проживания задержанных было обнаружено и изъято компьютерное оборудование, а также визитные карты с рекламой эскорт-услуг.
В отношении организаторов незаконного бизнеса избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье 241 Уголовного кодекса РФ – «Организация занятия проституцией». Максимальный срок наказания – 5 лет.