Примерное время чтения: 3 минуты
290

Сбербанк приготовил новогодние предложения для малого бизнеса

Сюжет Новости Сбербанка
Пресс-служба ОАО «Сбербанк России» / Пресс-служба ОАО «Сбербанк России»

Красноярск, 4 декабря – «АиФ-Красноярск».  Сбербанк России в преддверии Нового года запустил сразу несколько акций  для  малого бизнеса. 

Акция «С Новым счетом!» позволяет  бесплатно открыть расчетный счет в рублях и подключить интернет-банк  «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн». Для этого нужно приобрести один из трех  тарифных планов по услугам расчетно-кассового обслуживания: «Базис», «Актив» или «Оптима».

Сбербанк предлагает своим клиентам рефинансировать кредиты других банков на индивидуальных условиях. Преимущества программы – в возможности снижения долговой нагрузки и увеличения сроков по кредитам, а также в предоставление отсрочки в оформлении залога недвижимого имущества.

Тем, кто воспользуется этой возможностью, банк  предлагает бесплатное открытие расчетного счета в рублях и подключение  к системе «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» - в рамках акции «С Новым банком!».

Для предпринимателей, оформивших беззалоговый кредит «Доверие», банк подготовил совместно с порталом «Деловая среда» акцию  «С Новым статусом!». Клиенту предоставляется  20 % скидка на популярные приложения для ведения бизнеса в разделе «Магазин»: «Бухгалтерия. Контур», «МойСклад», «UMI.ru», «Мегаплан: Продажи» и «Business 365». Такая же скидка предоставляется на премиум подписку в разделе «Школа». Это специальный раздел «Деловой среды» с обучающими материалами и интернет-курсами, подготовленными лучшими российскими и зарубежными специалистами.  

Эти акции продлятся по 28 февраля 2014 года включительно. А еще одно предложение -  «Считайте до 10!» действует до 31 марта.

 При проведении 10 и более транзакций в месяц в системе E-invoicing – обслуживание системы «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» в следующем месяце бесплатно.

E-invoicing – это универсальная система электронного документооборота, которая позволяет решать бизнес –задачи в режиме он-лайн. С ее помощью клиенты могут обмениваться юридически значимыми документами со своими контрагентами. Ее преимущества – высокая скорость получения документации, снижение почтовых издержек и затрат на хранение документов, возможность отправки всех бухгалтерских и иных документов с электронной подписью непосредственно из систем «1С», SAP, Oracle и многих других.

– Сбербанк предоставляет предпринимателям реальную возможность в рамках новогодних акций снизить расходы на банковское обслуживание и оптимизировать бизнес-процессы, - говорит заместитель председателя Восточно-Сибирского банка Сбербанка России Наталья Потапова. -  Каждый предприниматель сможет выбрать то предложение, которое подходит именно его бизнесу. 

Кредитный портфель клиентов малого бизнеса, обслуживающихся в Восточно-Сибирском банке, в конце ноября превысил 20 миллиардов рублей. 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах