Примерное время чтения: 2 минуты
119

Сбербанк предлагает корпоративным клиентам вступить в «Лигу бизнеса»

Красноярск, 12 декабря – АиФ-Красноярск. Восточно-Сибирский банк Сбербанка России предлагает корпоративным клиентам новый пакет банковских услуг – тарифный план «Лига бизнеса».

Комплексный подход к банковскому обслуживанию, на котором основан данный продукт, поможет предпринимателям не только получить сниженную процентную ставку по беззалоговому кредиту «Доверие» (под 14,5%),  но и даст возможность на специальных условиях воспользоваться дополнительными услугами и сервисами банка. Все это позволит существенно оптимизировать ведение бизнеса.

В состав тарифного плана «Лига бизнеса» входит открытие и ведение рублевого счета, а также бесплатное подключение и пользование интернет-банком «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» в течение года.

А до 28 февраля 2014 года действует еще и новогоднее предложение. При оформлении кредита «Доверие», в том числе и в рамках тарифного   плана «Лига бизнеса», клиент получает 20 скидки на услуги портала «Деловая среда»: на премиум-подписку на обучающие курсы и семинары раздела «Школа» и на приложения для ведения бизнеса в разделе «Магазин» («Бухгалтерия. Контур», «МойСклад», «UMI.ru», «Мегаплан: Продажи» и «Business 365»).

– Тарифный план «Лига бизнеса» - это возможность попробовать на привлекательных условиях те продукты банка, которыми прежде предприниматель не пользовался по разным причинам, - говорит вице-президент Сбербанка России-председатель Восточно-Сибирского банка Алексей Логинов.  – Оценить их и выбрать то, что  подходит именно ему. - Мы надеемся, наше новое предложение позволит повысить доступность кредитных ресурсов для малого бизнеса  и сократить затраты на банковское обслуживание.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах