Примерное время чтения: 2 минуты
216

Сбербанк не уходит на каникулы

Сюжет Новости Сбербанка

Красноярск, 23 декабря – АиФ-Красноярск. Офисы  Восточно-Сибирского банка Сбербанка России будут обслуживать клиентов в понедельник, 30 декабря, в обычном режиме.

В последний день уходящего года в Красноярске  большинство филиалов работают до 14 часов. Но есть несколько офисов с продленным графиком 31 декабря: на Копылова, 48, Красноярском рабочем, 52 и 181 – до 16 часов, в Планете – до 18.00. Офис в этом ТК откроется уже 1 января в 14 часов и будет работать все новогодние каникулы до 22 часов.       

1, 2, 3 и 7 января 2014 года - выходные дни для всех подразделений банка. А начиная с 4 января, будут работать дежурные офисы, которые определены во всех отделениях Сбербанка на территории Красноярского края, Хакасии и Тывы. График их работы можно узнать на сайте банка.

Клиентов, имеющих кредит,  Сбербанк предупреждает: 1, 2 и 7 января будет недоступна услуга по оплате кредита в банкоматах и интернете. Во все остальные дни погашать задолженность можно любым способом.  

Никаких сложностей в новогодние праздники не будет у владельцев пластиковых карт Сбербанка. Большинство операций можно провести, не выходя из дома – через   Сбербанк Он@Лайн.  Этот сервис позволяет оплачивать услуги 800 поставщиков. 

Около 1500 самых востребованных платежей можно провести в праздники в банкоматах и платежных терминалах. Эти устройства доступны круглосуточно в новых офисах, оборудованных зоной самообслуживания. А так же в торговых центрах и супермаркетах – в режиме их работы.

Сбербанк не уходит на новогодние каникулы и будет рад видеть своих клиентов. А в преддверии самого волшебного праздника банк поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством! И желает, чтобы сбылись самые заветные мечты. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах