Примерное время чтения: 2 минуты
180

При покупке коттеджа по ипотеке Сбербанка – земля в подарок

Красноярск, 2 октября — «АиФ на Енисее». Восточно-Сибирский банк Сбербанка  России и ООО «Емельяновская слобода»  запустили акцию «Земля в подарок».

При покупке коттеджа площадью 154 квадратных метров в поселке «Емельяновская слобода»  по ипотеке Сбербанка застройщик  предоставляет земельный участок  10 соток - бесплатно. Сроки акции установлены организаторами в период с 1 октября по 31 декабря включительно.

Ипотеку на приобретение жилья в коттеджном поселке «Емельяновская Слобода» Сбербанк начал выдавать в сентябре. Кредит предоставляется на покупку дома и земельного участка на индивидуальных условиях. Ипотека заемщику выдается без дополнительного залога и поручителей, при минимальном первоначальном взносе – 15%.

Индивидуальная программа кредитования рассчитана до 31 июля 2014 года. Коттеджный поселок возводится ООО «Емельяновская слобода».  В рамках проекта на территории в 55,7 гектаров планируется построить 300 одноэтажных и двухэтажных домов площадью от 172, 5 до 235,7 квадратных метров с прилегающим участком в 10 соток. Земля имеет категорию «индивидуальное жилищное строительство».

«Емельяновская слобода» стал вторым коттеджным поселком после «Видного», ипотеку на который выдает Сбербанк.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах