Примерное время чтения: 2 минуты
420

Красноярский «Роев ручей» планирует грандиозный праздник для детей

Сюжет Празднование Нового года и Рождества в Красноярском крае

Красноярск, 11 декабря – АиФ-Красноярск. Парк флоры и фауны «Роев ручей» приготовил сюрприз для всех жителей города.

Как сообщили в пресс-службе «Роева ручья», дети до 14 лет смогут ходить в зоопарк бесплатно до конца декабря, а 21 декабря состоится грандиозный новогодний праздник для маленьких и взрослых. Также в парке флоры и фауны откроется «Резиденция Деда Мороза».

В парке будут масштабные гуляния. Организаторы приготовили для горожан весёлые конкурсы, угощения, катание на горках и подарки. Почувствовать себя Дедом Морозом сможет каждый красноярец. В рамках акции «Подарок другу» можно отправить новогодний презент ребёнку из детского дома.

Сбор подарков пройдет в школах Красноярска – 12 декабря в Советском районе, 16 декабря сбор состоится в школах Центрального и Железнодорожного районов, 17 декабря – в Октябрьском районе, 18 декабря в Ленинском и Кировском районах, 19 декабря – в Свердловском.

Также все желающие смогут привезти свои подарки в парк флоры и фауны «Роев ручей». Всё, что детям приготовят неравнодушные горожане, разложат в красивые коробки и дополнят подарками от спонсоров. Вручать подарки будет лично Дед Мороз на празднике 21 декабря.

У рукодельниц также будет возможность проявить себя в акции «Варежка». Именно варежки и перчатки чаще всего теряют дети. Варежки можно привозить в парк флоры и фауны после чего их передадут в детские дома. Того, кто принесёт больше варежек ждет специальный приз от «Роева ручья».

Напомним, что Красноярский театр имени Пушкина проведёт благотворительный спектакль. Мероприятие соберет детей из десяти детских домов. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах