Красноярск, 23 – АиФ-Красноярск. Руководитель агентства по управлению госимуществом Алексей Колович уволен со своего поста.

Алексей Колович занимал пост руководителя агентства с декабря 2011 года, а до этого возглавлял территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Хакасии.
Ведомство управляет и распоряжается государственной собственностью края и федеральной собственностью, переданной в управление края, а также отвечает за формирование доходов бюджета за счет использования имущества, находящегося в собственности Красноярского края.
Напомним, после вступления в должность врио губернатора Виктор Толоконский заявил о намерении оптимизировать бюджет края за счёт масштабных сокращений чиновников. так, уже лишились своих должностей четверо советников губернатора и другие чиновники. Кроме того, полностью упразднен институт полпредов губернатора на территории Красноярского края.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть