Примерное время чтения: 2 минуты
160

Жителей Красноярска снова предупреждают о сильном ветре и гололёде

Красноярск, 3 декабря – «АиФ-Красноярск». Специалисты по ГО, ЧС и ПБ информируют жителей Красноярска о неблагоприятных погодных явлениях.

Как сообщили в пресс-службе администрации Красноярска, на автодорогах сохранится гололедица и снежный накат. Согласно данным Среднесибирского УГМС, 3 декабря в центральных и южных районах возможны порывы северо-западного ветра до 15-20 метров в секунду.

Красноярские спасатели предупреждают - нельзя находиться рядом с рекламными щитами и другими легкими конструкциями, деревьями, следует убрать с балконов и подоконников вещи, которые могут быть захвачены воздушным потоком, необходимо ограничить проведение работ на открытом воздухе и на высоте, ограничить выезд транспортных средств. Также спасатели рекомендуют не выходить на улицу без особой надобности и советуют обходить оборванные провода осторожно.

Напомним, что 2 декабря ветер, бушевавший в Красноярске, успел сорвать куски кровли с крыш, накренить столбы, светофоры, повалить деревья и снести рекламные щиты. Подробнее>>

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах