Примерное время чтения: 2 минуты
4864

В Красноярске на фестивале выбрали самую красивую невесту России-2013

Красноярск, 13 мая - АиФ-Красноярск. В Красноярске прошёл всероссийский фестиваль невест.

Титул бриллиантовой невесты получила Александрина Голубева (Тийс) из Новосибирска, золотой невесты - Мария Клименкова из Тюмени, серебряной - Анастасия Веретенникова из Калининграда. Участницы  из Красноярска, Алена Шкодина и Наталья Мутовина, получили титул изумрудной и хрустальной невест.

Ежегодный всероссийский конкурс «Фестиваль невест» прошёл в этом году в Красноярске в Театре оперы и балета в понедельник, 12 мая. Конкурс проводится в городе, представительница которого одержала победу годом ранее. Рост, вес и возраст участниц значения не имеет, единственное условие - девушка должна была выйти замуж в 2013 году.

Самую красивую невесту России выбирали из 15 девушек, приехавших из разных городов: Анапы, Калининграда, Тюмени, Томска, Абакана, Перми, Альметьевска (Татарстан), Екатеринбурга, Красноярска, Железногорска и Ачинска.

Участницы дефилировали со свечами, в платьях, стилизованных по стилю «жестяной свадьбы», признавались в любви к своим "вторым половинкам", исполняли песни, читали стихи и танцевали.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах