Примерное время чтения: меньше минуты
142

Суд вынес приговор женщине, 5-летняя дочь которой выпала из окна

Девочка выпала из окна третьего этажа, пока матери не было дома.
Девочка выпала из окна третьего этажа, пока матери не было дома. Прокуратура Красноярского края
Красноярск, 20 февраля - АиФ-Красноярск.

В Красноярске вынесли приговор матери, малолетняя дочь которой выпала из окна. Об этом сообщили в прокуратуре.

Инцидент произошел в июне 2024 года. 29-летняя мать двух детей отошла в магазин за продуктами, оставив дочерей 5 и 8 лет без присмотра. В квартире были открыты окна.

Дома женщины не было около двух часов. Она встретила знакомых во дворе соседнего дома и решила распить с ними спиртные напитки.

В это время 5-летняя дочь забралась на стул, затем на подоконник, после чего выпала из окна третьего этажа, не удержавшись.  В результате получила тяжкие травмы, переломы. Лечение заняло три месяца.  

Женщину признали виновной в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности (ч. 1 ст. 118 УК РФ). Ее приговорили к 200 часам обязательных работ.

Ранее сообщалось о том, что в Красняорске начался суд над многодетной матерью из курагино, которая убила свою младшую дочь и ранила старшую из мести мужу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах