Примерное время чтения: меньше минуты
106

В Красноярске на выходных ожидаются дожди и заморозки

Антон Харин / АиФ
Красноярск, 18 апреля - АиФ-Красноярск.

В Красноярске на выходных ожидаются дожди и ночные заморозки. Прогнозом погоды поделились синоптики Гидрометцентра РФ.

В субботу, 19 апреля, жителей Красноярска ожидает до +7 градусов в дневные часы, ночью температура понизится до -4 градусов. Синоптики обещают облачную погоду, небольшой дождь в светлое время суток и мокрый снег в тёмное время суток. Ветер юго-западный, до 5-10 метров в секунду.

В воскресенье, 20 апреля, днём будет ещё прохладнее – до +3 градусов, ночью ожидается до -1 градуса. Прогнозируется пасмурная погода, а также небольшой дождь в светлое время суток, ночью пройдёт мокрый снег. Ветер юго-западный, до 6-12 метров в секунду.

Ранее мы сообщали, что в Красноярске 18 апреля состоится санитарная пятница в Октябрьском, Ленинском, Свердловском районах. Красноярцев приглашают принять в ней участие.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ читаемых

Самое интересное в регионах