Краевые спасатели приняли активное участие в устранении последствий проливного дождя в Красноярске. Из-за ливня затопленными оказались десятки улиц.

Например, на улице Железнодорожников в глубокой луже застряли три автомобиля и автобус. Пожарные с помощью буксировочных тросов вытащили автомобили с автовладельцам из лужи, а также отбуксировали автобус, в котором на тот момент находились 13 пассажиров, которые не могли самостоятельно выбраться. После буксировки пассажиры смогли выйти из автобуса. Вода с дороги была откачена.
Всего на устранение последствий проливного дождя от МЧС было задействовано 3 единицы техники.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть