Женщины-продавцы отдела косметики в «Магните» помогли задержать вора, укравшего из отдела два флакона дорогих духов. Оказалось, что задержанный причастен к нескольким подобным преступлениям, сообщают в МУ МВД России «Красноярское».
Как было установлено, один из посетителей торговой точки в Кировском районе, на глазах у продавцов, взял с полки туалетную воду, и не расплатившись, убежал. Женщины не растерялись и стали преследовать похитителя. Они настигли его в подъезде многоэтажки и стали требовать вернуть похищенное. Мужчина оттолкнул их и скрылся. Но одна из женщин успела сфотографировать мужчину на камеру мобильного телефона и передала снимок сотрудникам полиции. Те, в свою очередь, по фотографии быстро установили личность злоумышленника и задержали его.
Мужчина намеревался продать украденное и признался, что делал такое уже неоднократно. Выяснилось, что он причастен к 5 имущественным преступлениям, совершенным на территории Кировского и Советского районов Красноярска. Против него завели уголовное дело по статье «Грабеж». Ему грозит до 4 лет лишения свободы.
А смелых женщин руководств МУ МВД России «Красноярское» принято решение наградить.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть