В Красноярском крае, в посёлке Балахта, в отделе полиции 28 марта скончался 35-летний мужчина. По данным доследственной проверки, когда его доставили, он был в состоянии наркотического опьянения.
Мужчина пояснил, что недавно освободился из мест лишения свободы и ехал Хакасию на автобусе, и в дороге употребил наркотическое средство «соль». Он купил его в Красноярске.Мужчина вёл себя агрессивно по отношению к полицейским, а через некоторое время ему стало плохо, он потерял сознание и упал со стула.
Дежурный вызвал для него скорую помощь, но по прибытию врачи констатировали смерть пациента. В качестве предварительной причины смерти указана острая коронарная недостаточность, явившаяся следствием употреблением наркотика данного типа.
В Красноярске суд вынес приговор торговцам синтетическими наркотиками
В Енисейске молодую мать осудили на 8 лет за торговлю наркотиками
Красноярца задержали при получении посылки с запрещёнными веществами
Вирус самоубийства. Почему дети играют со смертью и как это остановить?
Как понять, что ребёнок в опасности?