Нелегальных мигрантов выдворили из России после масштабного рейда в Березовском районе. Об этом сообщили в ГУ МВД по Красноярскому краю.
Восемь иностранцев отправили домой с запретом въезда в РФ за нарушение миграционного законодательства. Еще десять ожидают выдворения в центре временного содержания.
Всех их выявили в ходе рейда в Березовском районе, который прошел на этой неделе. Полицейские с коллегами из других правоохранительных ведомств проверили 176 иностранцев, выявив 31 административное нарушение.
«Управление по вопросам миграции напоминает, что 10 сентября 2025 года подразделениями по вопросам миграции территориальных органов МВД России завершится прием иностранных граждан, находящихся в нашей стране с нарушением миграционного законодательства», — напомнили в ГУ МВД по Красноярскому краю.
Ранее у мигранта в Красноярске отобрали российский паспорт и выдворили его из России.
В Красноярске в ходе рейда силовики вновь поймали нелегальных мигрантов
Оскорблявший пассажиров автобуса в Красноярске мигрант отправился в колонию
В Красноярске у мигранта отобрали российский паспорт
В красноярских кафе и закусочных обнаружили нелегальных мигрантов
Мигранту запретили въезд в Россию после неоднократных нарушений ПДД