В Абакане 34-летний местный житель убил мужчину и несколько дней хранил тело на балконе своей квартиры. Об этом рассказали в Следственном комитете.
28 января двое мужчин случайно познакомились на улице. Они разговорились и решили выпить, далее они пошли в квартиру подозреваемого. Через какое-то время между ними возник конфликт, и нетрезвый хозяин дома ударил ножом гостя в область живота. От ранения мужчина скончался.
Подозреваемый спрятал тело у себя на балконе. Через несколько дней он решил избавиться от погибшего и вынес на улицу, где и был замечен прохожим, которые вызвали правоохранителей. Мужчина задержан, возбуждено уголовное дело по ст 105 УК РФ «Убийство». Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Напомним, пьяный житель Красноярского края зарезал полицейского.
Тело спрятала в подполе. Что толкнуло мать на убийство 22-летнего сына?
В Красноярском крае женщина задушила сына-алкоголика и спрятала его тело
В Хакасии девушка, избившая свою 16-летнюю приятельницу, отправится под суд
В Зеленогорске спор по поводу раздела квартиры закончился убийством
Пьяный житель Красноярского края зарезал полицейского