Примерное время чтения: 2 минуты
90

Воспитанники детских домов получили подарки от жителей города

Фото: kids-price.ru

 Красноярск, 14 сентября – «АиФ на Енисее». В начале лета стартовал благотворительный проект в поддержку воспитанников детских домов «Лето добрых дел» при информационной поддержке «АиФ на Енисее». Все лето красноярцы покупали детям: игрушки, цифровые гаджеты, обувь, одежду и многое другое, и наконец акция завершилась -каждый ребенок получил тот подарок, о котором мечтал.

Акция финишировала с песнями, играми и танцами. В благодарность за доброту малыши и подростки из детских домов приготовили творческие номера, продемонстрировав свои таланты на сцене. После выступлений состоялась премьера документального фильма о благотворительном проекте «Лето добрых дел», главными героями которого, конечно, стали воспитанники детских домов - участников акции (детский дом № 2, «Есауловский», «Родничок»).
В завершение ребятишки получили подарки: всевозможные гаджеты, машинки и вертолеты с радиоуправлением, кукольный театр, скейтборд, велосипеды, ролики и т.д. Некоторые красноярцы прилагали к подарку письма, в которых от всей души желали счастья и удачи маленькому человечку.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах