Примерное время чтения: 2 минуты
127

Стали известны обладатели грантов на развитие бизнеса в Красноярском крае

Красноярск, 14 мая – «АиФ на Енисее». В Агентстве труда и занятости населения подводит итоги прошедшего конкурса и награждают победителей грантами на создание собственного дела в размере 300 тысяч рублей.

Начало конкурса было объявлено на 20 февраля. В течение месяца организаторы получали проекты участников, в которых они описывали подробные действия функционирования бизнеса. Всего в Агентстве труда и занятости населения получили около 150 работ из 37 территорий края.

Как сообщают в Агентстве труда и занятости населения, награда за самый жизнеспособный проект по решению экспертной комиссии Правительства Красноярского края досталась 28 участникам конкурса. Это жители Железногорска, Зеленогорска, Красноярска, Минусинска, Шарыпово, а также Бирилюсского, Каратузского, Минусинского и Саянского районов. Каждый победитель получит по 300 тысяч рублей на воплощение своей идеи.

Кстати, идеи у участников очень разнообразные, среди проектов было оказание парикмахерских услуг, организации детских развивающих центров, производство продуктов питания, разведение овец и даже страусов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах