Примерное время чтения: 1 минута
14

Любой красноярец сможет выступить на конкурсе талантов

Красноярск, 4 июня — «АиФ на Енисее». Мероприятие состоится седьмого июня в 17:00 в большом дворе на Ладо Кецховели, 58 «а» - Новосибирская, 44.

Как сообщили в администрации Красноярска, ограничений по возрасту для участников нет. К примеру, 71-летняя жительница сыграет на спичках, а 83-летняя участница конкурса сыграет на гармони. В празднике примут участие дуэт гармонистов из поселка Камарчага, а также талантливые горожане, играющие на кларнете, читающие стихи , поющие песни и частушки, а также рисующие картины. Народный художник проведёт мастер класс по созданию портретов.

На площадке двора будут проходить эстафеты, спортивные игры и фитнес-тренировки.

В большом празднике талантов принять участие может любой желающий, для этого нужно позвонить в администрацию Железнодорожного района по телефонам: 221-20-64 и 221-26-32 или просто прийти на праздник и сообщить на месте о своем таланте.

Ранее мы сообщали, что с 1 по 16 июня состоятся более 20 мероприятий различного формата. Это и молодёжные акции, и районные праздники, и награждения по итогам различных конкурсов, и спортивные состязания.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах